Помогите
И)3 2/8-(3 1/7)
К)-5,3-7,2
Л)0-(-5,7)
С решением
- 22.09.2018 18:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
К)-5,3-7,2=-12, 5
Л)0-(-5,7)=0+5,7=5,7
- 23.09.2018 10:36