РЕШИТЕ ПРИМЕР
-3,7×(5 16/49)×34,02
ЕСЛИ ЧТО ФИГНЯ В СКОБКАХ ОБОЗНОЧАЕТ ПЯТЬ ЦЕЛЫХ ШЕСТНАДЦАТЬ СОРОК ДЕВЯТЫХ
- 26.09.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)9 24/27 + 12 13/27=21 37/27=22 10/27
3)1 -12/19= 19/19 -12/19=7/19
4)8-3 6/15=7 15/15-3 6/15=4 9/15=4 3/5
5)12-11 6/11 = 11 11/11-11 6/11=5/11
6)16 3/13-6 8/13= 15 16/13 - 6 8/13=9 8/13
7)13 4/9-2 8/9=12 13/9-2 8/9= 10 5/9
8)10 7/16 -4 12/16=9 23/16 -4 12/16=5 11/16
9)29 49/53-8 49/53=21
10) (20 16/25+13 9/25) - (23 4/14 + 7 13/14) = 33 25/25 - 30 17/14= 34 - 31 3/14= 33 14/14 - 31 3/14= 2 11/14
- 27.09.2018 13:53