(x +3 8/9 ) - 4 7/18= 8 19/30 - 2 17/45
- 12.09.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
перевожу все в неправильные дроби
х=259/30-17/45+79/18-35/9
привожу к общему знаменатилю
х=777/90-214/90+395/90-350/90
х=608/90=6 68/90
возможно так..
- 13.09.2018 14:20