Решите задачи плиз
1. Девочка прошла 300 м, что составило 3\8 ее пути. какова длина пути?
2. свая возвышается над водой на 1,5 метра, что составляло 3\16 от ее длины. найти длину сваи.
3. в магазине есть 15 кг эскимо, что составляет 1\9 от всего мороженого в магазине. сколько мороженого есть в магазине
- 10.09.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1,5:3/16=8 (м) длина сваи
3) 15:1/9=135 (кг) всего в магазине
- 11.09.2018 11:37