3(-2х-1)-4(х+3)=4(3х-5)-3(-2х+7)
- 10.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
-6х-3-4х-12=12х-20+6х-21
-6х-4х-12х-6х=3+12-20-21
-28х=-26
х=-26:(-28)
х=26/28 (дробь) = 13/14
Ответ: 13/14
- 11.08.2018 06:16
-4х-6х-12х=-20-21+6+3+12
-22х=-20
х= -20/-22
х= -10/-11
х=10/11
- 12.08.2018 08:08