50% от 30 % числа X равны 12,6
Найдите ЧИСЛО X
Срочно пж только подробнее плиз
- 05.08.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
50% - 0.5х
30% от 0.5х 0.3х×0.5=0.15х
0.15х=12.6
Х=12.6/0.15=84
- 06.08.2018 18:46