От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки . одна шла со скоростью 250 метров в минуту, а другая со скоростью 200 метров в минуту. на кком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 минуты ?
- 10.08.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ : расстояние между лодками за 4 минуты, будет равно 1800 метрам.
- 11.08.2018 02:35
2)200*4=800(м.)-пройдет вторая.
3)1000+800=1800(м.)
Ответ: через 4 минуты лодки будут на расстоянии 1800 метров друг от друга.
- 13.08.2018 00:56