Вычисли:а)1. 3
- от 200; -от 100
4. 10
- 20.07.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 - х
100 - 200
3*200/100=6
3 от 100
3 - х
100 - 100
3*100/100=3
10 от 200
10 - х
100 - 200
10*200/100=20
10 от 100
10 - х
100 - 100
10*100/100=10
- 21.07.2018 08:40