Помогите пожалуйста
В супермаркет привезли 15 ящиков винограда, по 9 кг в каждом ящике. В первой половине дня продали 90кг.Во сколько раз больше винограда продано, чем осталось?
- 09.07.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 135-90=45 кг - осталось
3) 90/45=2 раза больше винограда продано, чем осталось
- 01.01.1970 00:00
135-90=45(кг)-осталось
90 больше 45 в 2 раза, значит в 2 раза больше продано чем осталось
- 01.01.1970 00:00