Помогите уравнение (СРОЧНО!)
1) 6×(х-1,82)=25,2
2)45:(2,8+х)=12
- 07.07.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
х - 1,82 = 4,2
х = 1,82 + 4,20
х = 6,02
2) 2,8 + х = 45/12
2,8 + х = 3,75
х = 2,80 + 3,75
х= 6,55
- 08.07.2018 19:35
1) х-1,82 = 25,2 / 6
х - 1,82 = 4,2
х = 1,82 + 4,20
х = 6,02
2) 2,8 + х = 45/12
2,8 + х = 3,75
х = 2,80 + 3,75
х= 6,55
- 09.07.2018 09:36