Площадь прямоугольника 560 квадратных дм, длина 70 дм. Вычисли периметр этого прямоугольника. Help meeee...
- 03.08.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
560:70= 8дм
Периметр прямоугольника=(70*2)+(8*2)=140+16=156
- 05.08.2018 10:10