Автомобиль и автобус выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. скорость автомобиля 90 км/ч. расстояние между городами 1600км. с какой скоростью шёл автобус, если они встретились через 10 часов?
- 12.09.2018 12:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1 600 - 900 = 700(км) проехал до встречи автобус
3) 700 : 10 = 70(км/час) скорость автобуса
Ответ: скорость автобуса 70 км/час
- 13.09.2018 06:00