Округлив числа а и б с точностью до 0,01,вычислите сумму а+б и разность а-б: а=5,9082,б=3,691;а=38,083,б=21,906
- 14.09.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,691≈ 3,69;
а+б=5,91+3,69=9,6
а-б=5,91-3,69=2,22
38,083≈38,08
21,906≈21,91
а+б=38,08+21,91=59,99
а-б=38,08-21,91=16,17
- 15.09.2018 08:02