Расстояние n км пешеход прошёл за 7 часов,а велосипедист проехал за 2 часа.На сколько скорость велосипедиста больше скорости пешехода?
Спасибо:3
- 15.07.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ну можно взять 14 км и каждое время разделить
14/7=2км/ч
14/2=7км/ч
7-2=5- скорость велосепидиста больше
- 15.07.2018 13:39