Запиши выражение и найди их значение. А) к произведению чисел х и 9 прибавь частное чисел 810 и 9 если х = 10
Б) из суммы чисел х и 90 вычти произведение чисел 70 и 10 х =700
- 26.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
10•9=90
810÷9=90
90+90=180
Б)х=700
700+90=790
70•10=700
790-700=90
- 27.09.2018 06:15