Решите уравнения: -2,2х= -4,84
0,5х+0,5=3
- 22.09.2018 23:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=(-4,84):(-2,2)
х=2,2
0,5х+0,5=3
0,5х=3-0,5
0,5х=2,5
х=2,5:0,5
х=5
- 23.09.2018 22:27