Найди число которое в 2 раза больше чем 9 . в 3 раза больше чем 6. в 2 раза меньше чем 20. в 3 раза меньше чем 21.???????
- 08.08.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
6×3=18
20÷2=10
21÷3= 7.
Я так думаю. Если не правильно, извини.
- 09.08.2018 20:51