Решите выражение выписывая каждое действие подробно:
4,9-4,8:(3-19)-1,4:(-8)
Р.S. в ответе должно получится 5,375
- 14.09.2018 13:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)49/10-24/5:(-16)-7/5:(-8)
2)49/10+24/5*1/16+7/5*1/8
3)49/10+3/5*1/2+7/40
4)49/10+3/10+7/40=43/8=5,375
- 15.09.2018 12:20