Квадрат периметр которого 720 мм разделили на три равные части В прямоугольнике Найдите периметр и площадь одной части
- 24.07.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 25.07.2018 00:01
180÷3=60 мм ширина прямоугольника.
(180+60)×2=480 мм периметр прямоугольника.
180×60=10800 мм² площадь прямоугольника.
Ответ: 480 мм периметр; 10800 мм² площадь.
- 26.07.2018 06:22