Найди значение выражений (20+х):2 и 20-х:2,если х=8, 12, 26,42. что ты замечаешь?
- 27.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(20+12):2=16. 20-12:2=14
(20+26):2=23. 20-26:2=7
(20+42):2=31. 20-42:2=-1 не делится
- 28.07.2018 01:51