Запиши найменьшее число, сумма цифр которого равняется 19
- 26.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1+9+9=10+9=19
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено§
- 27.09.2018 05:57