Магазин закупает цветы по оптовой цене 50 грн за штуку и продает с наценкой 40 процентов сколько штук цветов можно купить в магазине на 630 грн
- 23.09.2018 12:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х грн - 40%
Х=(50*40):100=20 грн.
50 +20 =70 грн продаёт магазин
630:70=9 цветов
- 24.09.2018 09:18