Расстояние между двумя городами 510(км) два поезда вышли из этих городов навстречу друг к другу со скоростями 80 км ч и 90 км ч. Через сколько часов они встретятся?
Плииииз помогите дам 24 балла
- 10.07.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
ответ:через 3часа
или
1)90+80=170(км)-они всего проехали
2)510:170=3(ч)
- 11.07.2018 23:55