Сократите дроби -90\126, 151\302, 24 \70,210/124,
- 07.09.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
151/302 = 1/2
24/70 = 12/35
210/124 = 105/62
- 08.09.2018 09:37