Выполните действия: а)0,8*26+3,4*12 б) (12,34-3,56)*12 в) (9,5+3,8)*7-6,1
- 24.08.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0,8*26=20,8
2)3,4*12=40,8
3)20,8+40,8=61,6
б)
1)12,34-3,56=8,78
2)8,78*12=105,36
в)
1)9,5+3,8=13,3
2)13,3*7=93,1
3)93,1-6,1=87
- 24.08.2018 17:57