5 класс помогите 961
Два два печника сложили печь за 16 часов известно что Первый из них работая один сложил печь за 24 часа За сколько часов второй печника работая один сложил бы ту печь?
Помогите !!!!????!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!¡!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡
- 01.08.2018 14:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/16 -1/24=1/48 работы/час - производительность второго печника
1:1/48 = 48 часов - должен работать второй печник,чтобы сложить печь
- 02.08.2018 08:27