Скорость бегуна 9 м в секунду Какое расстояние он пробежит за 4 секунды за 5 секунд если можно с условиям
- 10.07.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние=скорость *на время
следовательно
1)9*4=36(м)-за 4 секунды
2)9*5=45(м)-за 5 секунд
- 01.01.1970 00:00
u – скорость
t – время
s – путь
u – 9 м/с
t – 4 секунды; 5 секунд
s– ?
s=u×t
Решение:
1)s=9×4=36 (метров) – он пробежал за 4 секунды
2)s=9×5=45 (метров) – он пробежал за 5 секунд
Ответ: 36 метров; 45 метров
___________________
Быстрый бегун :)
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР 'КАК ЛУЧШИЙ'
- 01.01.1970 00:00