Ребят помогите нужно составить круговую диаграму распорядок дня пж я ее составил но нужно решение и градусы пж
вот данные
7 ч учеба
3 ч уроки
6 ч гуляю
8 ч сон
- 03.08.2018 09:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/24 части х градусов
х=7*360/24=105 градусов отложить на диаграмме на учебу.
3*360/24=45 градусов отложить на круговой диаграмме на уроки
6*360/24=90 градусов прогулка
8*360/24=120 градусов сон
- 04.08.2018 08:33