Упрастите выражение: -80+(-р+39); а+(-16)+51; 36,4+40,4+к; -103+а(-57); х+24+(-13); 2км.31м (-61,9+b)-(-37,1); (m+52,3)+(-13,9); m+(-8) +(-27):
- 15.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) а-16+51= а+35
3) 76,8+к
4) -103-57а
5) х+24-13=х+11
6) 2031 м.
7) -61,9+b+37,1= -24,8+b
8) m+52,3 -13,9=38,4+m
9) m-8-27=m-35
- 16.09.2018 03:37