У ани на 20наклеек бооьще чем у алины и на 20. меньше чем у петра вместе у них 90 наклеек
- 18.07.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Алина- х
Пётр- х+20+20
Всего- 90
х+х+20+х+20+20=90
3х+60=90
х=30:3
х=10 у Алины
10+20=30 у Ани
10+40=50 у Петра
- 19.07.2018 10:11