Помогите решить задачи даю 26 балов 1.В трех одинаковых тетрадях 54 листа.Сколько таких тетрадей получится из 72 листов? 2. Из одного города другой одновременно навстречу друг к другу вышли два поезда и встретились через 7 часов скорость одного 45 км/ч а 2 на 3 км/ч больше Найди расстояние между этими городами 3. от пристани в противоположных на правлениях отошли 2 теплохода .Через 6 часов расстояние между ними было 360 км 1 из них шел со скоростью 28 км/ч С какой скоростью шел 2 теплоход 4. Один магазин получил 27 ящиков конфет а 2 30 таких же ящиков 2 магазин получил 48 кг больше чем первый.Сколько конфет получил каждый магазин
- 19.07.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
54÷3=18
72÷18=4тетр
2
45+3=48
48÷7=336км
4
30-27=3
48÷3=16
16÷30=480(2маг)
16×27=432(1маг)
3-е не знаю извини
- 20.07.2018 01:12