81:9+54:2=
63:21+45:9=
17×3-92:46=
18×4-72:12=
18×4×0=
16:2×0=
- 21.08.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)63:21+45:9=3+5=8
3)17×3-92:46=51-2=49
4)18×4-72:12=72-6=66
6)18×4×0=72×0=0
7)16:2×0=8×0=0
- 22.08.2018 08:25