Длина клетки в зоопарке 6м, а ширина 4м. На расстоянии 3 м вокруг неё натянута сетка. Найдите её периметр. Помогите мне нужно на завтра!!
- 19.07.2018 04:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:32метров
Пожалуйста отметьте моё решение лучшим
- 20.07.2018 03:07
6+3=9 м -длина клетки вместе с сеткой
4+3=7 м -длина клетки вместе с сеткой
(9+7)*2=32 м -Рсетки
- 21.07.2018 22:00