Решите пример:
17,8-11,7-14,8+12,6-3,5
- 27.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -11,7-14,8=-26,5
2)-26,5-3,5=-30
3)17,8+12,6=30,4
4)30,4-30=0,4
Ответ: 0,4
- 29.07.2018 16:10