Уравнение:
17*(c-2)-36=19+(c-2)*12
- 08.09.2018 12:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
17с-12с=34+36+19-24
5с=65
с=65:5
с=13
Ответ:с=13
- 09.09.2018 18:59