A) 3 1/4 - 1 5/6
б ) 1 3/20 - 15/6
в) 4 1/6 - 3 3/8
г) 103/10 - 3 2/15
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
МОЖЕТЕ РАСПИСАТЬ КАК ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ, НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ! СПАСИБо!
- 16.08.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) 1 3/20 - 15/6 = 1 3/20 - 2 3/6 = 1 9/60 - 2 30/60 = - 1 21/60 = - 1 7/20
В) 4 1/6 - 3 3/8 = 4 4/24 - 3 9/24 = 3 28/24 - 3 9/24 = 19/24
Г) 103/10 - 3 2/15 = 10 3/10 - 3 2/15 = 10 9/30 - 3 4/30 = 7 5/30 = 7 1/6
- 17.08.2018 19:28