С кондитерской фабрики отгрузим 20 коробок по 1,3 кг в коробке и 30 коробок по 1,1 кг мармелада .Сколько всего кг мармелада отгрузили с фабрики ?
- 17.08.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)30*1,1=33(кг) — в 30 коробках
3)26+33=59(кг) — всего мармелада отгрузили
- 19.08.2018 07:57