Найдите значение выражения применяя распределительный закон умножения
а) (250 + 71) * 4
б) 618 * 24 + 618 * 76
в) 618 * 34 - 518 * 34
- 15.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 618*(24+76)=61800
в)34*(618-518)=3400
- 16.08.2018 17:50