Расстояние между городом и селом 172 км. Из города в село выехал автобус со скоростью 45 км/ч. Сколько километров останется ему проехать до села через 3 часа
- 13.09.2018 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=V·t=45·3=135 (км)
2) найдем сколько останется проехать автобусу
172-135=37
ответ: 37 км останется проехать автобусу через 3 часа
- 15.09.2018 22:47