Таня сделала покупку на 15 рублей у нее было 10 рублей и 50 рублей сколько осталось.решить разными способами
- 11.09.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10+50=60(р) — у Тани было
2)60-15=45(р) — осталось
2 способ:
1)50-15=35(р) — сдача с 50 рублей
2)35+10=45(р) — осталось
- 12.09.2018 01:10