В треугольнике ABC , AB= BC , MN || BC и угол MNC= 140° . Найдите угол BAC
- 24.08.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
ANM = 180-140 = 40°
BAC = 180-(40+40) = 100
- 25.08.2018 13:55