Сравните выражения в парах. Найдите значение первого выражения. Найдите значение второго выражения, используя значение первого. 25×4 и 25000×4 13×5 и 130000×5
- 06.07.2018 23:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
25000*4=100000
100<100000
13*5=65
13000*5=65000
65<65000
- 07.07.2018 09:50