Ширина прямоугольного участка равна 125 м , а площадь - 105 000 м . квадрате . Найди периметр этого участка . помогите пожалуйста как оформить условие задачи .
- 19.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Р=(840+125)×2=1930
Р=956×2=1930
Р=1930 (м)
- 19.09.2018 18:40