1) Мешок сахара весит 50,4 кг. Сколько весят 5 мешков сахара? 10 мешков?
2) Бамбук - самое быстрорастущее растение: по 0,75 м за 24 часа. Какой будет высота бамбука через: а) 5 дней б) 10 дней в) 25 дней, если на данный момент она составляет 0,65 м?
- 20.07.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
50,4 * 10 = 504 ( кг ) вес 10 мешков
2)0,75м х 5 +0,65=38,150,75м х 10+0,65= 75,65
0,75м х 25+0,65=19,4
- 21.07.2018 02:41