Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 ч скорости автобусов 54 км ч и 46 кв м чему равно расстояние между городами
- 09.08.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
54*2=108 км проехал первый автобус о места встречи
46*2=92 км проехал 2-ой автобус о места встречи
108+ 92=200 км расстояние между городами
- 01.01.1970 00:00
2)46*2=92 (км)-проехал 2 автобус
3)108+92=200 (км)-расстояние между городами
Ответ:200 км
- 01.01.1970 00:00