Бабушка наполнила соком 5 двухлитровых и 6 литровых банок. Сколько всего литров сока получилось
- 25.09.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
литровых - 6 б.
сока -? литров
Решение:
1) 5*2+6*1=10+6=16 (л.) -сока
Ответ: всего 16 л сока получилось.
- 26.09.2018 19:47