Решите Уравнение
40,3-(63,4-а)=36,62
- 23.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
40,3 - (63,4 - а) = 36,62
40,3 - 63,4 + а = 36,62
а=36,62 - 40,3 +63,4
а = 59,72
---
проверка
40,3 - (63,4 - 59,72) = 36,62
40,3 - 3,68 = 36,62
36,62 = 36,62
- 25.09.2018 16:14