/1-2x/-/x/ при х=0,7
Помогите пож.
- 18.08.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
|1 - 2 × 0,7| - |0,7| = |1 - 1,4| - 0,7 = |-0,4| - 0,7 = 0,4 - 0,7 = -0,3.
- 19.08.2018 16:41