В первый день Наташа прочитала 20 страниц книги,во второй день 30.Ей осталось прочитать ещё 50 страниц. Сколько всего страниц в книге?Помогите решить с условием
- 20.07.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
|| день - 30 стр.
Осталось - 50 стр.
Всего - ? стр.
20+30=50 (стр.) - за 2 дня
50+50=100 (стр.)
Ответ: в книге всего 100 страниц
- 22.07.2018 08:51