На первый склад завезли в четыре раза больше фруктов чем на другой. для уравновешования со второго склада в первый завезли 630 фруктов сколько фруктов было завезено изначально
- 01.09.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х4 - во второй слад
х+630=4х
630=х+4х
630=5х
х=630/5
х=126
Тогда 126+630=756, а 4х=504
Ответ: на 1 склад 756, на 2 склад 504
- 03.09.2018 12:01